(билеты)

количество мест - 61

подано заявлений - 61

зимние с 30.12.2017 - 10.01.2018

Вакантные места для приема (перевода)

- информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе, профессии, специальности, направлению подготовки (на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц).

Вакансии на 04 июля 2018 года

ПАРАЛЛЕЛЬ КЛАССОВ

КОЛИЧЕСТВО ВАКАНТНЫХ МЕСТ

1 классы 0
2 классы 0
3 классы 0
4 классы 10
5 классы 0
6 классы 0
7 классы 10
8 классы 5
9 классы 0
10 классы 0
11 классы 0

МБОУ "Гимназия" требуется  учитель математики, учитель начальных классов.  Принят педагог-организатор с 3 апреля 2017 года.

Условия приема

В России начинается подача заявлений на запись детей в первый класс. В этом году она будет идти в два этапа. Для жителей прикрепленного микрорайона прием заявлений в первый класс начинается не позднее 1 февраля и завершается не позднее 30 июня текущего года.
    Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.
    Никаких экзаменов для будущих первоклассников не проводится — родителям достаточно подать заявление.
    Набор детей в МБОУ «Гимназия» г. Гая ведется в соответствии с законом «Об образовании». Отбора в классы на конкурсной основе нет. В микрорайоне гимназии нет необучающихся детей. Рейтинг учреждения в городе стабильно высокий. В гимназии обучаются все желающие, независимо от микрорайона проживания. Реализуя принципы государственной политики в области образования, гимназия обеспечивает в городе общедоступность качественного гимназического образования.
    Обучение детей в гимназию, реализующую программы начального общего образования, начинается с достижения ими возраста 6 лет и 6 месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими возраста 8 лет.

Подробная информация для поступающих, правила приёма и перечень документов, необходимых для поступления в МБОУ «Гимназия» г. Гая, размещены в разделе «О гимназии» - «Информация для поступающих. Правила приёма».