Руководство родителя

Руководство обучающегося

(билеты)

Расписание каникул в 2018-2019 учебном году

Осенние с 29.10.2018 г. по 06.11.2018 г. (9 дней)
Зимние с 29.12.2018 г. по 09.01.2019 г. (12 дней)
Весенние с 23.03.2019 г. по 31.03.2019 г. (9 дней)

Для обучающихся в первых классах в течение учебного года устанавливаются дополнительные каникулы с 11.02.2019 г. по 17.02.2019 г. (7 дней)

* Платные образовательные услуги

В 2017-2018 учебном году гимназия не предоставляет платные образовательные услуги

В 2016-2017 учебном году гимназия не предоставляет платные образовательные услуги

В 2015-2016 учебном году гимназия не предоставляет платные образовательные услуги

* Электронный дневник

Ведение Электронного дневника и электронного журнала является государственной услугой, обеспечивающей оперативное, надежное и безопасное информирование родителей и обучающихся о ходе обучения. С  2013 года пользователями сервиса «Электронный дневник» стали родители и обучающиеся гимназии.

Приглашаем родителей, которые до сих пор не пользовались Электронным дневником, зарегистрироваться на портале и получить доступ к сервису. Ваши вопросы и обращения можно адресовать администрации  через обратную связь или лично.

* Сроки предоставления муниципальной услуги

Предоставление информации о реализации в  МБОУ «Гимназия», программ начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительных общеобразовательных программ» в целом и максимальных сроков выполнения отдельных административных процедур, в том числе времени нахождения в очереди (ожидание), времени приема документов.

Срок регистрации запроса заявления о предоставлении муниципальной услуги в течение 1-го дня.

Предоставление муниципальной услуги осуществляется ежедневно в течение всего рабочего времени в соответствии с годовым календарным учебным графиком, разрабатываемым и утверждаемым МБОУ «Гимназия» по согласованию с отделом образования администрации города

Муниципальная услуга предоставляется не позднее чем через 30 календарных дней со дня представления обращения заявителя в МБОУ «Гимназия».

При направлении заявления (запроса) и нотариально заверенных копий необходимых документов по почте.

Срок предоставления муниципальной услуги отсчитывается от даты поступления документов в МБОУ «Гимназия» (по дате регистрации)