12 октября 2017 г начинаются занятия с будущими первоклассниками

зимние с 30.12.2017 - 10.01.2018

Уровни образования, формы и сроки обучения

• начальное общее образование

• основное общее образование
  • среднее общее образов

Формы обучения

В соответствии со ст. 17 Закона РФ от 29.12.2012г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», в МБОУ «Гимназия» обучение  осуществляется в очной, очно-заочной или заочной форме.

Обучение в форме семейного образования и самообразования осуществляется с правом последующего прохождения промежуточной и государственной итоговой аттестации в гимназии.

Допускается сочетание различных форм получения образования и форм обучения.

• начальное общее образование – 4 года

• основное общее образование – 5 лет

• среднее общее образование – 2 года

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации)

до 31 мая 2024 года

Реализуемые образовательные программы в МБОУ «Гимназия» гГая Оренбургской области

Учреждение реализует образовательные программы следующих уровней и направленностей:
• основную общеобразовательную программу начального общего образования;
• основную общеобразовательную программу основного общего образования;
• основную общеобразовательную программу среднего (полного) общего образования;
• реализация программ, обеспечивающих дополнительную (углубленную) подготовку обучающихся по предметам гуманитарного профиля

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

начальное общее образование - 220

основное общее образование - 247

среднее (полное) общее образование  - 51

Язык, на котором осуществляется образование – государственный язык Российской Федерации – русский.

Учебный план

Аннотация к рабочим программам дисциплин по параллелям: 5 класс   6класс   7 класс  8 класс  9класс   10 класс   11класс