Сроки каникул

осенние- с 29.10.16 по 06.11.16

зимние- с 30.12.16 по 10.01.17

весенние- с 25.03.17 по 02.04.17

дополнительные каникулы в первых классах

с 13.02.2017г по 19.02.2017

Конкурс проектных работ "Есть идея!" (10.04.2013г)

В г. Орске состоялся региональный конкурс проектных работ «Есть идея» среди учащихся классов ИНОС. Нашу гимназию защищали учащиеся 6Б класса.    Валеев Тимур на суд зрителей и компетентного жюри представил проектную работу по математике «Натуральные числа». Работа вызвала большой интерес, Тимур смог блестяще ответить на все заданные ему вопросы. Кроме того, он стал самым активным участником на конференции, что также было отмечено жюри. Со второй работой выступал Черных Саша. Он защищал коллективный творческий проект «Современный Незнайка». Проект вызвал особый интерес, наградой стали дружные аплодисменты участников конференции. Жюри также высоко оценило     работу наших ребят, присудив 3 место. В заключение прошло награждение участников памятными дипломами и сладкими призами. Ребята не только удачно выступили, но и обогатились новыми знаниями и новым опытом работы по проектной деятельности. Остается пожелать им успехов в дальнейшей исследовательской работе.

Продолжается сотрудничество с НОУ Оренбургский центр "Образование". В марте 2014 года прошла очередная конференция "Есть идея!" В этом году гимназию представляли ученики четвертого класса Коваленко Иван и Ильин Павел. Их работы были посвящены памятным местам города Гая. Ребята стали призерами, а подготовила их Абдрашитова Маруза Ахметовна. Творческих успехов и дальнейших побед.