Руководство родителя

Руководство учителя

Руководство обучающегося

Расписание каникул в 2018-2019 учебном году

Осенние с 29.10.2018 г. по 06.11.2018 г. (9 дней)
Зимние с 29.12.2018 г. по 09.01.2019 г. (12 дней)
Весенние с 23.03.2019 г. по 31.03.2019 г. (9 дней)

Для обучающихся в первых классах в течение учебного года устанавливаются дополнительные каникулы с 11.02.2019 г. по 17.02.2019 г. (7 дней)

Спортивные победы

Городской турнир по волейболу посвященный памяти А.Н.Алтухова.

Порошел городской турнир по волейболу среди обучающихся ОО Гайского городского округа. Команда гимназии была представлена ребятами 9-11 классов. Энергичные, волевые, целеустремленные - они боролись за призовое место. Итогом этих соревнований столо 3 место. Молодцы! Спасибо  Ольковой Н.В.,которая смогла сплатить команду и привести их к почетному третьему месту.

Пресс-центр гимназии. 2016 год.

Школьная баскетбольная лига "Кэс-баскет"

Уходящий 2015 год для спортсменов гимназии запомнится как год достижения цели. В декабре прошла школьная баскетбольная лига "Кэс-Баскет". Команда юношей заняла почетное первое место и завоевала кубок чемпионов. А вот девушки на шаг отстали: они заняли второе место, проиграв команде школы №10. Тренер команды Мячин Александр Павлович передает ребятам навыки игры и ставит перед ними новые цели. Пожелаем команде юных баскетболистов так держать.  Молодцы!

Пресс-центр гимназии 2015 год.

Надежда волейбола

Прошло первенство города по волейболу среди юношей.Команду гимназии представляли учащиеся в следующем составе:капитан сборной Новиков А.,Сенькин Е.,Середавин И.,Дураев К.,Гвоздков К.,Мясников А.,Сорокин Д.,Середавин Н.,Старков К.Ребята были в отличной форме и по праву стали победителями соревнований.После церемонии награждения  они сразились со сборной командой-учителей города  и также одержали победу.МОЛОДЦЫ !!!ПОЗДРАВЛЯЕМ и ЖЕЛАЕМ дальнейших побед.

Олимпиада по физической культуре

Олимпиада по физической культуре проходила в два этапа. На первом этапе ребята демонстрировали свои физические данные, владение различными видами спорта. На втором этапе ребята показали свои знания в теории физической культуры и олимпийском движении. В этом году в олимпиаде по физической культуре приняли участие 4 гимназиста. Ксения Кривобок в олимпиаде принимает участие уже второй год. Можно поздравить ребят с хорошими результатами. Призерами стали Мясников Антон  9б и Фаст Роман 9а. Кривобок  Ксения 11а заняла -4 место, а Новиков Илья 7б -5место. Поздравляем наших ребят. Призеров подготовили Олькова Наталья Владимировна и Мячин Александр Павлович.

Пресс-центр гимназии 2015 год

"Кэс-баскет" - интересная игра

10 декабря стартовали соревнования по «Кес-баскету». В этих соревнования примут участие сборные команды школ города и училищ по баскетболу. В первый день соревнований прошла жеребьевка, определились команды- соперники и составили расписание игр. Нашу команду представляют: Гвоздков Андрей, Якунин Олег, Удербаев Рафаэль, Неретин Никита , Хромов Влад, Пустный Сергей, Жеряков Костя, Гусейнов Ильгар, Горинов  Максим, Фаст Рома, Зайцев Илья,Чайкин Данил, Абдрашитов Рамиль. В первой игре наши ребята с большим отрывом выиграли у команды школы №10.

Кубок чемпионов

Спортсмены гимназии (юноши) завоевали кубок чемпионов по баскетболу. Эти соревнования проходили в преддверии юбилея города и праздника 9 мая. Молодцы ребята! Так держать.

Пресс-центр  гимназии. 2015 год