Сроки каникул

осенние- с 29.10.16 по 06.11.16

зимние- с 30.12.16 по 10.01.17

весенние- с 25.03.17 по 02.04.17

дополнительные каникулы в первых классах

с 13.02.2017г по 19.02.2017

Спортивные победы

Городской турнир по волейболу посвященный памяти А.Н.Алтухова.

Порошел городской турнир по волейболу среди обучающихся ОО Гайского городского округа. Команда гимназии была представлена ребятами 9-11 классов. Энергичные, волевые, целеустремленные - они боролись за призовое место. Итогом этих соревнований столо 3 место. Молодцы! Спасибо  Ольковой Н.В.,которая смогла сплатить команду и привести их к почетному третьему месту.

Пресс-центр гимназии. 2016 год.

Школьная баскетбольная лига "Кэс-баскет"

Уходящий 2015 год для спортсменов гимназии запомнится как год достижения цели. В декабре прошла школьная баскетбольная лига "Кэс-Баскет". Команда юношей заняла почетное первое место и завоевала кубок чемпионов. А вот девушки на шаг отстали: они заняли второе место, проиграв команде школы №10. Тренер команды Мячин Александр Павлович передает ребятам навыки игры и ставит перед ними новые цели. Пожелаем команде юных баскетболистов так держать.  Молодцы!

Пресс-центр гимназии 2015 год.

Надежда волейбола

Прошло первенство города по волейболу среди юношей.Команду гимназии представляли учащиеся в следующем составе:капитан сборной Новиков А.,Сенькин Е.,Середавин И.,Дураев К.,Гвоздков К.,Мясников А.,Сорокин Д.,Середавин Н.,Старков К.Ребята были в отличной форме и по праву стали победителями соревнований.После церемонии награждения  они сразились со сборной командой-учителей города  и также одержали победу.МОЛОДЦЫ !!!ПОЗДРАВЛЯЕМ и ЖЕЛАЕМ дальнейших побед.

Олимпиада по физической культуре

Олимпиада по физической культуре проходила в два этапа. На первом этапе ребята демонстрировали свои физические данные, владение различными видами спорта. На втором этапе ребята показали свои знания в теории физической культуры и олимпийском движении. В этом году в олимпиаде по физической культуре приняли участие 4 гимназиста. Ксения Кривобок в олимпиаде принимает участие уже второй год. Можно поздравить ребят с хорошими результатами. Призерами стали Мясников Антон  9б и Фаст Роман 9а. Кривобок  Ксения 11а заняла -4 место, а Новиков Илья 7б -5место. Поздравляем наших ребят. Призеров подготовили Олькова Наталья Владимировна и Мячин Александр Павлович.

Пресс-центр гимназии 2015 год

"Кэс-баскет" - интересная игра

10 декабря стартовали соревнования по «Кес-баскету». В этих соревнования примут участие сборные команды школ города и училищ по баскетболу. В первый день соревнований прошла жеребьевка, определились команды- соперники и составили расписание игр. Нашу команду представляют: Гвоздков Андрей, Якунин Олег, Удербаев Рафаэль, Неретин Никита , Хромов Влад, Пустный Сергей, Жеряков Костя, Гусейнов Ильгар, Горинов  Максим, Фаст Рома, Зайцев Илья,Чайкин Данил, Абдрашитов Рамиль. В первой игре наши ребята с большим отрывом выиграли у команды школы №10.

Кубок чемпионов

Спортсмены гимназии (юноши) завоевали кубок чемпионов по баскетболу. Эти соревнования проходили в преддверии юбилея города и праздника 9 мая. Молодцы ребята! Так держать.

Пресс-центр  гимназии. 2015 год