23.04.2013

Успехи наших гимназистов

23.04.2013

В г. Орске состоялся региональный конкурс проектных работ «Есть идея» среди учащихся классов ИНОС. Нашу гимназию защищали учащиеся 6Б класса.    Валеев Тимур на суд зрителей и компетентного жюри представил проектную работу по математике «Натуральные числа». Работа вызвала большой интерес, Тимур смог блестяще ответить на все заданные ему вопросы. Кроме того, он стал самым активным участником на конференции, что также было отмечено жюри. Со второй работой выступал Черных Саша. Он защищал коллективный творческий проект «Современный Незнайка». Проект вызвал особый интерес, наградой стали дружные аплодисменты участников конференции. Жюри также высоко оценило     работу наших ребят, присудив 3 место. В заключение прошло награждение участников памятными дипломами и сладкими призами. Ребята не только удачно выступили, но и обогатились новыми знаниями и новым опытом работы по проектной деятельности. Остается пожелать им успехов в дальнейшей исследовательской работе.