Руководство родителя

Руководство обучающегося

(билеты)

Расписание каникул в 2018-2019 учебном году

Осенние с 29.10.2018 г. по 06.11.2018 г. (9 дней)
Зимние с 29.12.2018 г. по 09.01.2019 г. (12 дней)
Весенние с 23.03.2019 г. по 31.03.2019 г. (9 дней)

Для обучающихся в первых классах в течение учебного года устанавливаются дополнительные каникулы с 11.02.2019 г. по 17.02.2019 г. (7 дней)

24.01.2014

Профориентационная работа Акция "Выбор-2014"

24.01.2014

Сегодня профессиональной ориентации отводится новая роль – это необходимость создания условий для психолого-педагогической поддержки молодежи в ее профессиональном самоопределении, помощи в выявлении профессиональных интересов, склонностей, определения реальных возможностей в освоении той или иной профессии, успешной социализации в обществе и активной адаптации на рынке труда.
   Реализация Концепции профильного обучения актуализирует проблему профессионального самоопределения старшеклассников.В связи с этим уделяется  внимание информированности выпускников 9, 11 классов в сложном мире профессий. Ведь  часто их выбор является необоснованным, неадекватным и случайным, а проектирование собственной профессиональной карьеры происходит под влиянием широкого спектра различных факторов.

Поэтому  в гимназии прошла встреча с инспектором ГКУ "Центр занятости населения г.Гая" Яничкиной Олесей Викторовной, которая информировала ребят и ответила на ряд вопросов. Так же перед гимназистами выступили заместитель главного механика подземного рудника Иванов Владимир Григорьевич и начальник участка РА и ВКОФ ЦЛА и ВП Руднев Сергей Федорович. Они доходчиво рассказали о профессиях ГГОКа.

Пресс-центр гимназии.