Электронный дневник и журнал

количество мест - 61

подано заявлений - 61

Расписание каникул в 2018-2019 учебном году

Осенние с 29.10.2018 г. по 06.11.2018 г. (9 дней)
Зимние с 29.12.2018 г. по 09.01.2019 г. (12 дней)
Весенние с 23.03.2019 г. по 31.03.2019 г. (9 дней)

Для обучающихся в первых классах в течение учебного года устанавливаются дополнительные каникулы с 11.02.2019 г. по 17.02.2019 г. (7 дней)

23.12.2013

Гимназия г.Гая названа в числе 100 лучших школ России!

23.12.2013

Накануне  юбилея в образовательное учреждение «Гимназия» г.Гая Оренбургской области на имя директора Метальниковой Ларисы Михайловны   пришло  письмо.

В письме сообщалось: «Независимый общественный Совет (председатель Совета – Шудегов Виктор Ефграфович, заместитель председателя Комитета Госдумы по образованию), Оргкомитет конкурса «100 лучших школ России»  и Международная  академия качества и маркетинга  имеют честь довести  до сведения ваша школа признана  лауреатом конкурса «100 лучших школ России» в номинации "Лучшая гимназия".

Конкурс «100—лучших школ России»    проводился  в этом году впервые. Далее в письме оргкомитет отмечает, что  быть награждёнными  в числе первых участников  первого конкурса особенно почётно!

Участниками и лауреатами конкурса стали известные ректоры и ученые России Жорес Иванович Алфёров - лауреат Нобелевской премии, вице-президент РАН, академик РАН; Садовничий Виктор Антонович - ректор Московский государственного университета, академик РАН и другие заслуженные ученые и ректоры.

30 ноября на Всероссийском образовательном форуме «Школа будущего:проблемы и перспективы развития современной школы в России», который проходил в Санкт-Петербурге,  в числе победителей была названа наша гимназия ей вручили диплом лауреата конкурса « 100 лучших школ России» и Золотую медаль. Это  одна из наиболее значимых общественных наград  в области образования. Золотой медалью и дипломом «100 лучших школ России» награждаются  лучшие школы страны, добившиеся наиболее высоких результатов и успехов в образовательной деятельности. Лариса Михайловна, как директор  отмечена Почётным знаком «Директор года-2013».

Свою победу в конкурсе учителя и учащиеся гимназии посвящают 20-летнему юбилею гимназии.