09.06.2013

Ах, лето! Лето красное пой.

09.06.2013

Для многих ребят уже наступили летние каникулы. Кто - то отдыхает в загородных лагерях, кто-то отправился в путешествие, а 190 учащихся гимназии отдыхают в пришкольном лагере "Чайка". В лагере "Чайка" семь дружных отрядов,которые объединили детей с учетом их предпочтения. Каждый день расписан по минутам: это и посещение выстовочного зала, библиотек, бассейна, кинотеатра "Юность". Много конкурсов и дел проходит внутри самих отрядов. Ребята выпускают отрядные газеты, сочиняют песни, разучивают новые игры.