Руководство родителя

Руководство обучающегося

(билеты)

Расписание каникул в 2018-2019 учебном году

Осенние с 29.10.2018 г. по 06.11.2018 г. (9 дней)
Зимние с 29.12.2018 г. по 09.01.2019 г. (12 дней)
Весенние с 23.03.2019 г. по 31.03.2019 г. (9 дней)

Для обучающихся в первых классах в течение учебного года устанавливаются дополнительные каникулы с 11.02.2019 г. по 17.02.2019 г. (7 дней)

Методическая работа

Системообразующим звеном и координатором методической работы является Методический совет. Методическая тема: "Обновление учебно-воспитательного процесса гимназии на основе внедрения ФГОС"

Цель: повышение эффективности образовательного процесса через применение современных подходов к организации образовательной деятельности, непрерывное совершенствование профессионального уровня и педагогического мастерства учителя для реализации ФГОС второго поколения.

Задачи:

1. Активизировать деятельность ШМО по работе с одаренными обучающимися.

2. Совершенствовать систему работы по подготовке к промежуточной и итоговой аттестации обучающихся.

3. Развивать новые формы непрерывного повышения профессиональной компетентности педагогов (вебинары, видеоуроки ит.д.)

4. Создать условия для самореализации всех участников образовательного процесса через раскрытие их творческого потенциала и участие в инновационной деятельности.

5. Привести в систему работу учителей - предметников по темам самообразования, активизировать работу по выявлению и обобщению, распространениюпередового педагогического опыта творчески работающих педагогов.