12 октября 2017 г начинаются занятия с будущими первоклассниками

зимние с 30.12.2017 - 10.01.2018

Методическая работа

Системообразующим звеном и координатором методической работы является Методический совет. Методическая тема: "Обновление учебно-воспитательного процесса гимназии на основе внедрения ФГОС"

Цель: повышение эффективности образовательного процесса через применение современных подходов к организации образовательной деятельности, непрерывное совершенствование профессионального уровня и педагогического мастерства учителя для реализации ФГОС второго поколения.

Задачи:

1. Активизировать деятельность ШМО по работе с одаренными обучающимися.

2. Совершенствовать систему работы по подготовке к промежуточной и итоговой аттестации обучающихся.

3. Развивать новые формы непрерывного повышения профессиональной компетентности педагогов (вебинары, видеоуроки ит.д.)

4. Создать условия для самореализации всех участников образовательного процесса через раскрытие их творческого потенциала и участие в инновационной деятельности.

5. Привести в систему работу учителей - предметников по темам самообразования, активизировать работу по выявлению и обобщению, распространениюпередового педагогического опыта творчески работающих педагогов.