Электронный дневник и журнал

количество мест - 61

подано заявлений - 61

Расписание каникул в 2018-2019 учебном году

Осенние с 29.10.2018 г. по 06.11.2018 г. (9 дней)
Зимние с 29.12.2018 г. по 09.01.2019 г. (12 дней)
Весенние с 23.03.2019 г. по 31.03.2019 г. (9 дней)

Для обучающихся в первых классах в течение учебного года устанавливаются дополнительные каникулы с 11.02.2019 г. по 17.02.2019 г. (7 дней)

Первичная организация

Первичная профсоюзная организации МБОУ "Гимназия"

Гайского городского округа Оренбургской области

В образовательном учреждении сформирована команда профсоюзных активистов, людей творческих, принципиальных, настойчивых, преданных своему коллективу. Председателем первичной профсоюзной организации является учитель технологии Бабердина Наталья Валерьевна.

Задачи первичной профсоюзной организации

• Активизировать работу профсоюзной организации по представительству и защите интересов членов профсоюзной организации, повышение социальной защищенности работников школы.
  • Содействовать улучшению материального положения, укреплению здоровья, повышению жизненного уровня членов профсоюзной организации.

Профком гимназии считает приоритетной задачей своей деятельности соблюдение и защиту законных прав и интересов членов первичной профсоюзной организации в условиях тесного сотрудничества и социального партнерства с администрацией школы. И эта задача успешно выполняется. Об этом говорят достаточно высокие результаты, которых достигли работники в своей деятельности.

Деятельность первичной профсоюзной организации осуществляется согласно разработанного плана, решениям профсоюзных собраний. Члены профсоюза активно участвуют в культурно - массовых мероприятиях  школы, округа, области.

Важные мероприятия в жизни профсоюза: День солидарности трудящихся – 1 Мая, День Победы, День пожилых людей,  профессиональный праздник – День учителя. Профком школы уделяет большое внимание сохранению традиций гимназии окружая заботой и вниманием не только нынешний состав работников, но и ветеранов. Налажено тесное сотрудничество с учителями, вышедшими на пенсию.

Под контролем профсоюза находятся проведение инструктажа для вновь поступающих, инструктажа на рабочем месте, работа администрации по ознакомлению работающих с правилами техники безопасности. Профсоюзный комитет контролирует соблюдение законодательства о продолжительности рабочего дня, соответствия рабочих мест правилам техники безопасности,  осуществляет контроль за выполнением соглашений по охране труда.

Состав профкома МБОУ «Гимназия»

Председатель профсоюзной организации – Бабердина Наталья Валерьевна

Зам. председателя профсоюзной организации – Тырышкина Антонина Александровна