(билеты)

подано заявлений - 61

зимние с 30.12.2017 - 10.01.2018

Безопасность ОУ

Безопасность – это состояние защищённости жизненно важных интересов личности, общества и государства от внутренних и внешних угроз. Безопасность достигается проведением единой политики в области обеспечения безопасности, системой мер экономического, профилактического, информационного, организационного и иного характера.

К основным объектам безопасности в ОУ относятся:

личность (её права, свободы и здоровье);

общество, школа (её материальные и духовные ценности).

Основным субъектом обеспечения безопасности является администрация, осуществляющая функции в этой области вместе с охраной школы, органы опеки, уполномоченного по правам ребёнка и т. д.

На этой странице размещен  материал по безопасности МБОУ "Гимназия":

Безопасность на дорогах                 Безопасный Интернет              Пожарная безопасность